Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





На месте обрушения строящегося здания завершены спасательные работы (видео)

10 ноября в 21 час 38 минут (хбр) в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация об обрушении конструкций строящегося здания по адресу: город Владивосток, улица Полетаева, 6/8. На место происшествия незамедлительно были направлены спасатели Владивостокской городской и Приморской служб спасения, Владивостокского филиала ДВРПСО МЧС России, пожарные подразделения.

 В ходе спасательной операции, из-под завалов были извлечены 8 человек. Все они являются рабочими строящегося здания. Шести рабочим госпитализация не потребовалась, после осмотра врачи оценили их состояние как удовлетворительное. Двое пострадавших госпитализированы с травмами средней тяжести.

В 02 часа 15 минут 11 ноября, после извлечения последнего пострадавшего и обследования строения, спасательные работы на месте происшествия были завершены. 

Всего к ликвидации последствий обрушения привлекались 50 человек и 12 единиц техники. На месте происшествия был развернут оперативный штаб Главного управления МЧС России по Приморскому краю. В работах по разбору завалов были задействованы 3 группы спасателей и пожарный расчёт. На месте дежурили 2 бригады скорой помощи.

 

 

 

 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю