Герб
Главная
Контакты
Карта сайта
Единый телефон службы спасения 010 Телефон доверия (4232) 39-99-99 Интернет-приемная
 Дежурный по ГУ:
 8 (423) 243-28-27






Яндекс.Метрика





Детский лагерь «Юный пожарный»

4 июля в поселке Тавричанка Надежденского района на территории туристической базы «Волна» начала работу тематическая образовательная смена профильного лагеря «Юный пожарный», организованная для воспитанников детских домов и интернатов Приморского края.

4 июля в поселке Тавричанка Надежденского района на территории туристической базы «Волна» начала работу тематическая образовательная смена профильного лагеря «Юный пожарный», организованная для воспитанников детских домов и  интернатов Приморского края.

Смена продлится по 12 июля. За это время ребята пройдут обучающие занятия по программе «Основы безопасности жизнедеятельности», включающую в себя правила  пожаробезопасного поведения, поучаствуют в пожарной эстафете, будут решать пожарно-тактические задачи, а также получат практические навыки в работе с пожарным  снаряжением.

Профильная смена организована Администрацией Приморского края, Государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» совместно с Главным управлением МЧС России по Приморскому краю.